На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Бразильская фитоняшка Бруна Лима и ее прекрасные формы

Бруна Лима стала самой настоящей сенсацией в фитнесе, хотя никогда об этом не мечтала. Ее звездная карьера началась случайно, но девушка проявила настоящую жесткость характера и целеустремленность. Сегодня она одна из самых известных фитнес-моделей, за которыми интересно наблюдать. О том, как Бруна стала знаменитой, а также несколько интересных фактов о девушке, читай прямо сейчас в нашей статье.

Личные данные

Имя: Бруна Лима

Род деятельности: фитнес-модель, спортсменка, медийная личность

Родилась: 2 марта 1996 г. в Эспирито Санто, Бразилия

Весит: 50 кг при росте 165 см

Биография

Девушка родом из Бразилии. Когда ей было 5 лет, родители решили переехать в Америку. С этого времени Бруна так и живет в Соединенных Штатах. У нее есть сводные старшие брат и сестра со стороны отца. Они по-прежнему живут в Бразилии. Родители тоже вернулись обратно на родину через какое-то время. Отец девушки содержит небольшой магазинчик, а мама – местный бар.

В 16 лет Бруна Рангел Лима поступила в старшую школу, денег на учебу не хватало и поэтому она начинает работать барменом в фитнес-баре спортивного зала. Со временем девушка понимает, что ей нравится тренироваться. Друзья все время говорят, что у нее отличные внешние данные. В 2013 году Бруна заводит страничку в Инстаграм и начинает выкладывать тренировки. За первые полгода она с легкостью собирает 500 тыс. подписчиков. Сегодня за новостями фитоняшки следит более 4 млн. людей.

Первое время наряду с восхищением многие пользователи выражали недоверие к тому, что у девушки «естественные» формы. В одном из интервью Бруна признается, что сначала очень болезненно воспринимала негативные комментарии и даже задумывалась взять у врача документ, подтверждающий, что она никогда хирургическим способом не улучшала свои красивые части тела. Но со временем Лима стала проще относиться к таким высказываниям.

Девушка бросает учебу на втором курсе, и все свое время посвящает тренировкам. В это время она начинает заключать привлекательные рекламные контракты. На данный момент она является лицом таких компаний как Bang Energy и VPX Sports.

Сегодня фитоняшка – не просто модель, но и владелец собственного бизнеса. Она запустила производство купальников «Brukinis». Ей помогает старший брат, который в Бразилии занимается производством костюмов.

Принцип тренировок

Bruna Lima старается тренировать все группы мышц одинаково, но все же особый акцент делает на нижнюю часть тела. Потрясающие ягодицы Бруны – результат многолетней тяжелой работы в тренажерном зале. В основе каждой тренировки кардио, тяжелая атлетика, растяжка и множество других тренировочных упражнений.

Девушка признается, что ключ к достижению ее удивительных ягодиц лежит в последовательности. День за днем Бруна много тренируется и добивается небольших ежедневных улучшений. Именно эти маленькие победы постепенно привели к успеху сегодня.

Интересные факты

  1. Бруна Лима утверждает, что она никогда не пользовалась услугами пластических хирургов – ее внешность является результатом исключительно хорошей генетики и постоянных тренировок;
  2. девушка есть пять раз в день небольшими порциями;
  3. Лима планирует, что у нее будет 3 или 4 детей;
  4. фитоняшка обожает бразильскую кухню, но последнее время придерживается безглютеновой и молочной диеты;
  5. известно, что у Бруны Лима есть итальянские корни.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх