На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Шапка-ушанка — лучший аксессуар для игривого селфи: показывает топ-модель Жизель Оливейра

Бразильянки умеют эффектно демонстрировать не только бикини, но и зимние аксессуары

Время на самоизоляции Жизель Оливейра проводит в американском Кентукки, где погода не менее переменчива, чем в российских широтах. Один день — бразильянка появляется в бикини и прозрачном топе; на другой — в весеннем бомбере, а накануне — гуляла по окружному лесу в шапке-ушанке. журнал ELLE 

Шапка-ушанка — лучший аксессуар для игривого селфи: показывает топ-модель Жизель Оливейра (фото 1)

Как призналась Оливейра, никакой практической пользы в этом аксессуаре теплой весной, конечно, нет. Но! Это отличная идея для очаровательного и кокетливого селфи, что топ-модель с успехом и демонстрирует. И, похоже, в лучших традициях отечественной бани Жизель сочетала шапку с купальником.

Шапка-ушанка — лучший аксессуар для игривого селфи: показывает топ-модель Жизель Оливейра (фото 3)

ФОТО
@GIIZELOLIVEIRA

К слову, русская ушанка «в топе» и у еще одного звездного персонажа — Джареда Лето, который частенько выходит в ней в прямой эфир в инстаграме со своими подписчиками.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх