На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

STREET STYLE НА НЕДЕЛЕ МОДЫ В ПАРИЖЕ ВЕСНА-ЛЕТО 2019

Вашему вниманию от сайта newberry.ru представлены образы героинь street style хроники с весенне-летних показов на 2019 год на неделе моды в Париже. Модные блогеры, инфлюэнсеры, известные редакторы глянцевых журналов, популярные модели позировали перед объективами street-фотографов в самых стильных и эффектных нарядах, ведь парижская неделя моды самая яркая и самая запоминающаяся! Oversize пиджаки, кожаные плащи, лаконичные пальто, строгие и свободные костюмы, модные неоновые цвета и анималистиные принты, блестящие пайетки, интересные драпировки, высокие ботфорты и сапоги-казаки... Мы подобрали для вас самые крутые street style образы модниц с самой долгой недели моды в Париже.

образы героинь street style хроники с весенне-летних показов на 2019 год на неделе моды в Милане. Известные гостьи показов, модные блогеры, инфлюэнсеры, редакторы глянцевых журналов и модели позировали перед объективами street-фотографов в самых ярких и запоминающихся нарядах. Особенно актуальны были анималистичные и цветочные принты, не уступает по популярности клетка и полоска. Модницы продемонстрировали красивые платья-миди, яркие брючные костюмы, удлиненные жакеты, кожаные юбки, тёплые пальто, худи и свободные рубашки, сапоги-казаки и популярные кроссовки... Многие успешно выгуляли в свет свои милые миниатюрные сумочки и осенние шляпы.

МОДНЫЕ РЕШЕНИЯ 2019

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТОГАЛЕРЕЙ НА ТЕМУ МОДА И СТИЛЬ

Картина дня

наверх