На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Звезды на гала-ужине в честь запуска H&M Conscious Exclusive 2018

Екатерина Мухина, Андрей Малахов и другие

12 апреля, светская Москва собралась в особняке Спиридонова, где состоялся торжественный гала-ужин в честь запуска седьмой эко-коллекции H&M. Знаменитости, блогеры и пресса первыми увидели вещи, созданные из таких материалов, как переработанный полиэстер, органический лен, рыболовные сети (из них был создан материал ECONYL®) и — внимание — подсвечники.

После знакомства с коллекцией и аперитива гости, некоторые из которых появились в нарядах из H&M Conscious Exclusive, насладились ужином, а также арт-перфомансом и просмотром мини-фильмов об эко-линии.

На вечере H&M собрались Екатерина Мухина, Андрей Малахов, Эвелина Хромченко, Вика Газинская, Ирена Понарошку, Ольга Сутулова, Юлианна Караулова, Ксения Князева и многие другие.

Звезды и знаменитости

Картина дня

наверх