На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Мэрайя Кэри: «В сравнении с остальными я монашка»

Мэрайя Кэри решила подогреть интерес к своей персоне провокационным интервью для Cosmopolitan: поп-дива не просто снялась в фотосете для нового, августовского номера, но и решила поговорить с журналистами на такую пикантную тему, как количество любовников за всю жизнь.

Если вы ждали каких-то горячих откровений (а мы, признаемся честно, ждали именно их) – вы будете разочарованы: оказывается, Мэрайя, которую неоднократно осуждали за любовь к молоденьким мальчикам, в реальности – настоящая скромница. Когда журналисты упомянули о том, что все постоянно обсуждают склонность певицы к мужчинам намного младше себя (а нынешний бойфренд Мэрайи, Брайан Танака, на 13 лет ее моложе), Кэри отметила:

«В моей жизни было не так много мужчин, но все они были разными. За всю жизнь у меня было всего пять любовников, так что, если честно, в сравнении с большинством остальных людей я вообще монашка».

Также у Мэрайи нашлось что сказать и по поводу нового поколения суперзвезд: «Они и понятия не имеют, через что мне пришлось пройти еще практически ребенком, чтобы к 18 годам получить контракт со студией звукозаписи. Это было задолго до того, как каждый мог просто зайти на YouTube и запеть».

В интервью Cosmo Мэрайя в очередной раз подтвердила, что никто другой так не освоил искусство шейда, как она:

О певцах, которые выступают еще и авторами своих песен: «Многие говорят, что сами пишут свои песни, но на самом деле ничего они не пишут. Без обид, просто говорю, что знаю».

О стиле современных молодых звезд: «Без обид, но многие девочки просто выходят на публику голыми».

О клипах: «Никто больше не тратит на съемки клипа по 2 миллиона долларов. Теперь каждый может сделать музыкальное видео».

Информационно развлекательный портал новости факты события

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх