На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Вещи, которые никогда не выйдут из моды

Есть тренды, которые задерживаются на сезон, есть такие, которые остаются на пике несколько лет, но есть и те, которые не теряют актуальности десятилетиями. Если знать, какие элементы гардероба никогда не выходят из моды и помогают создать безупречно элегантный образ, будет намного проще собрать свой базовый гардероб. Сегодня говорим о 10 культовых вещах, которые должны быть в гардеробе каждой.

Белая рубашка на пуговицах

Вещи, которые никогда не выйдут из моды И в пир, и в мир – белая рубашка очень украшает любую женщину, освежает образ и сочетается едва ли не с любой одеждой.

Крупные солнцезащитные очки

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Главное, подобрать свою идеальную форму и обратить внимание на качество – аксессуары сразу дают понять, насколько «дорого» смотрится образ в целом.

Укороченные черные брюки

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Классика на все времена – носи их с той же белой рубашкой или футболкой, а также с тельняшкой и красной помадой, как это делают истинные француженки.

Массивные серьги

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Благодаря таким серьгам легко превратить дневной образ в нарядный.

Хорошо скроенный брючный костюм

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Тут, кажется, пояснения излишни.

Однотонна водолазка

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Базовый элемент, на основе которого можно создать множество луков.

Маленькое черное платье

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Нет ничего более универсального и сексуального, чем маленькое черное платье, ну а огромный выбор позволяет найти то, которое подойдет именно твоей фигуре.

Черная лента в волосы

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Романтично и изысканно.

Классическая сумка top handle bag

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Хорошая инвестиция, пользоваться которой можно не один год.

Полупрозрачные черные колготы

Вещи, которые никогда не выйдут из моды Важно, чтобы они не блестели и не были слишком плотными – тогда это смотрится элегантно, но, в то же время, соблазнительно. взято ссайта 

в мире новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх