На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Людмила Максакова - мать Марии Максаковой

Людмила Максакова известная актриса, мать популярной оперной певицы Марии Максаковой.

Чем известна Людмила Максакова?

  1. Своей ролью обманутой жены Розалинды в музыкальном фильме комедии «Летучая мышь». Людмила Максакова была великолепна в этой кинокартине – жена, которую муж считал прочитанной книгой, разлюбил, от которой стал гулять налево и направо, смогла снова увлечь своего супруга, да настолько сильно, что тот буквально потерял голову от нахлынувших на него чувств и безудержной страсти. Между прочим фильм этот можно смело считать опереттой, но пела Людмила Максакова не сама, ее озвучивала оперная певица Лариса Шевченко.
  2. Так же Людмила Максакова знаменита причастностью к сценарию фильма «Вокзал на двоих». Напомню вам вкратце сюжет этой драмы. Главный герой берет вину на себя, дело в том, что его жена, диктор прогноза погоды, сбила на смерть человека, находясь за рулем авто. Идет следствие, но жена даже не является на судебный процесс, у нее дела, она крайне занята. Сама Людмила Максакова конечно же отрицает свою причастность к этой грязной истории, но она на самом деле произошла, и ее спутником, взявшим вину на себя и сказавшим, что именно он был за рулем машины в тот злополучный вечер, был талантливый композитор Микаэл Таривердиев. Как утверждала вдова Таривердиева, об этой истории знала вся Москва.
  3. Третий факт, который делает Людмилу Максакову знаменитой – это ее дочь Мария Максакова. Родила ее Максакова в 37 лет от своего второго мужа немецкого предпринимателя Петера Андреаса Игенбе́ргса. Вышла за Петера замуж Людмила Максакова в 1974 году, и на момент написания этой статьи, она уже с ним 43 года неразлучна! Ну так вот, сама Мария Максакова знаменита не только тем, что она дочь своей матери Людмилы. У Марии замечательный голос, она оперная дива, но вот личная жизнь этой пышногрудой красавицы не дает никому покоя, уж слишком насыщенная она и яркая. Последнего мужа Марии Максаковой, бывшего депутата Государственной Думы, миллионера Дениса Вороненкова, застрелили в Киеве в 2017 году. Мария Максакова осталась вдовой в 39 лет с тремя детьми на руках.
  4. Однажды Юлия Меньшова пригласила Людмилу Максакову на свою программу «Наедине со всеми», хотелось Юлечке поспрашивать Людмилу Максакову о ее личной жизни, но актриса дала такой отпор, что ведущей пришлось только ресницами хлопать и делать обиженное личико. Но в общем, не смотря на то, что Людмила Максакова не эталон доблести, чести и нравственности, я считаю, что ни один телеведущий ни в праве лезть в личную жизнь актера, тем более что темы были очень щекотливые и вопросы Юлии Меньшовой очень часто звучат, мягко говоря, некорректно.
  5. Людмила Максакова была замужем за Львом Збарским – он был ее первым мужем. Это тот самыйЗбарский, который сломал жизнь своей первой жены – манекенщицы Регины Збарской – красной королевы, легендарной красавицы, о которой был даже снят мини-сериал. Ну так вот, от Льва Збарскогоу Людмилы Максаковой родился сын Максим, у Максима появился со временем тоже сын, имя егоПетр. Петр Максаков – внук Людмилы Максаковой, женился на Галине Юдашкиной – единственной наследнице Валентина Юдашкина. источник

Посмотрите внимательно на все эти фото Людмилы Максаковой, безусловно, она очень красивая женщина и многие мужчины теряли голову от любви к ней.

Обратите внимание на эти фото Людмилы Максаковой. Пластические операции изменили эту актрису до неузнаваемости, лицо не стало некрасивым и непривлекательным, но очень сложно узнать в этой красивой пожилой женщине ту самую Людмилу Максакову.

На этом фото Людмила Максакова со своей матерью — известной оперной певицей Марией Максаковой.

На этом фото Людмила Максакова со своими внучками. Та что помладше, дочь Марии Максаковой и названа она в честь бабушки Людмилой.

На этом фото мать Людмилы Максаковой — оперная певица Мария Максакова.

На фото Мария Максакова до пластики.

На этом фото вы видите маленькую Людмилу Максакову, такой эта артистка была в детстве.

КУЛЬТУРА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх