На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Натали Эммануэль фотографии для Effigy Magazine

Натали Эммануэль всегда была поклонницей сериала «Игра Престолов», и была очень удивлена, когда узнала, что ее взяли на роль Миссандеи, причем с первого прослушивания.

И тут Натали Эммануэль пришлось столкнуться с первой трудностью, ей было необходимо выучить валирийский язык, созданный специально для этого сериала, а выучить его было не так то и просто. Миссандея слушала валирийскую речь на протяжении нескольких месяцев каждый день. Это был первый иностранный язык, которым она овладела, жаль, конечно, что в реальной жизни он ей не понадобится.

Еще одной сложностью, с которой столкнулась актриса Натали Эммануэль на съёмках сериала – стало то, что нужно Миссандеи нужно было реагировать на появление драконов, которых на самом деле в кадре не было, ведь они добавлялись в фильм с помощью компьютерных технологий.

В сериале «Игра Престолов», где актриса играет роль Миссандеи - рабыни переводчицы, присутствует изобилие сексуальный сцен и обнаженных тел, некоторые блогеры даже не ленятся подсчитывать их количество, а вот Натали Эммануэль даже вошла в сотню самый

Натали Эммануэль стремится как можно выше забраться по карьерной лестнице, и роль Миссандеи в «Игре Престолов» этому весьма способствует. Ну а в свободное от съемок время актриса любит проводить в кругу семьи и друзей. Так же Натали пополняет список знаменитостей занимающихся йогой, специальные упражнения помогают ей расслабиться и отрешиться от всех жизненных проблем, а так же держать себя в отличной физической форме.

Звезды и знаменитости

НАТАЛИ ЭММАНУЭЛЬ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛА STYLE BIRMINGHAM

ЭМИЛИЯ КЛАРК КРАСИВЫЕ ФОТО 2010-2011 ГОДЫ

СОФИ ТЕРНЕР ДЛЯ NYLON MAGAZINE SINGAPORE ФОТОСЕССИЯ ИЮЛЬ 2014 ГОД

ЛИНА ХИДИ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ЗА 2007-2015 ГОД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх