На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Сексуальный шелк и кроссовки: второе и третье свадебное платье Хейли Бибер

В конце сентября Хейли и Джастин Бибер повторно связали себя узами брака на церемонии в Южной Каролине. И спустя пару недель мы узнаем новые подробности церемонии. Стилист звезды Мейв Рэйли опубликовала в инстаграме кадры с вечеринки, на которых показала как выглядела счастливая невеста во время безудержных танцев. Причем, речь идет не об одном, а сразу двух платьях.

Сексуальный шелк и кроссовки: второе и третье свадебное платье Хейли Бибер (фото 1)

Первое, белоснежное Ralph & Russo с кокетливой американской проймой и высоким разрезом до середины бедра она носила в сочетании с головокружительными босоножками Jimmy Choo в самом начале вечере. А затем, как и подобает голливудской звезде, блистала в жемчужном платье Vera Wang на тонких бретельках с драпировкой на пикантном декольте. И, что важно, Хейли переобулась  — на ногах у невесты красовались не туфли на шпильке, а ее любимые белоснежные кроссовки.

Довольная невеста не без удовольствия сделала перепост романтичных черно-белых кадров.

Сексуальный шелк и кроссовки: второе и третье свадебное платье Хейли Бибер (фото 4)

Напомним, что церемония венчания пары прошла в скромной маленькой часовне в городе Блаффтон, штат Южная Каролина. На свадьбе присутствовало порядка сотни гостей, в том числе Кендалл и Кайли Дженнер, Джейден Смит и Камила Морроне.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх