На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Тина Кунаки в соблазнительном мини-милитари

Модные инсайдеры знают: чтобы тебя официально причислили к лику fashion-инфлюенсеров, ты должен хотя бы однажды стать гостьей закрытого «девичьего» ужина онлайн-бутика MyTheresa во время Недели моды в Париже. Хозяйкой мероприятия выступает по традиции байер площадки, звезда стритстайла и постоянный колумнист ELLE — Тиффани Хсу.

Весенний призыв: Тина Кунаки в соблазнительном мини-милитари (фото 1)
 
ФОТОINSTAGRAM

Одной из любимых гостей модного ритейлера уже давно стала Тина Кунаки. Вместе с мужем модель и героиня обложки ELLE всего неделю назад вернулась из Бразилии, где провела около двух месяцев на каникулах. Отдых, как известно, всем идет на пользу — сияющая кожа Тины и сногсшибательная фигура моментально привлекли внимание. Тем более что потрясающую форму звезда подчеркнула с помощью «армейского» мини-платья насыщенного болотного оттенка. А вот знаменитую шевелюру красавица уложила в гладкую прическу.

Весенний призыв: Тина Кунаки в соблазнительном мини-милитари (фото 3)
 
ФОТОINSTAGRAM
Весенний призыв: Тина Кунаки в соблазнительном мини-милитари (фото 4)
 
ФОТОINSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх